Lucky

Автомоечный комплекс
  • Пограничников, 44и
  • Промбаза 140 м

28.03.2015 мыл машину субару синяя р604сх, вышел из комнаты ожидания, а там мойщик копается в моем багажнике, достал оттуда роутер и куда-то понес, видимо не заметил меня) на вопрос зачем так делаешь ответил в грубой форме, даже не извинился, кароче жесть :(

Спасибо за оставленный отзыв!
На основании него нами проведена служебная проверка. Наш комплекс оборудован 12 камерами наблюдения, записи информации хранятся долгое время. Установлено, что 28 марта в 22.50 действительно автомойщик при чистке деталей багажника взял в руки коробку и, пронеся через весь автомоечный комплекс, вернул назад в багажник. Нам сложно дать правовую оценку его действиям, была ли это попытка кражи или непрофессиональные действия. За все время работы комплекса это первый подобный инцидент. Уверены, что система видеонаблюдения позволит нам избежать таких случаев.
В настоящее время мойщик уволен. В качестве извинения в любое удобное для Вас время просим посетить наш комплекс для бесплатной мойки.
С уважением, руководство автомоечного комплекса Lucky.

• Спасибо за оставленный отзыв!
    С уважением, руководство автомоечного комплекса Lucky.

• мыл машину с того времени несколько раз, сейчас сентябрь: не заметил что он уволен, всё так же моет у вас. Не хорошо обманывать.