• Диктатуры Пролетариата, 42/6
  • Центральный рынок 90 м

Брали по объявлению на доске объявлений типа авито шпица за 2000 рублей, хоть и предупредили что не чистый шпиц, но в результате средний двор терьер растет (ничего нет от шпица)- в 2 месяца - 3 кг и 22 см.

Когда пришли- поразились отвратительными условиями в которых содержаться животные, духотища, нет вентиляции, по словам хозяйки она там бывает три часа в день.
Щенки в клетке где лапы проваливаются между решетки и стоит визг.
Люди сдают котят и щенят туда за деньги (200 р при нас принимала) .
Заставили написать расписку, что обратно возвращать не будем и не будет претензий.
Магазин назывался «Котопесики» адрес тот же.
По телефону на официальном сайте этого приюта- совпадение с телефоном по которому созванивались.
НЕ понравилось:
-обман- что шпиц- (ребенок копил год 2000 р)
-как содержались животные- это издевательство
-обман, как будто частный человек продает- нигде в объявлении про приют не было слова и при звонке тоже.

• Конечно ,описанные Вами условия содержания животных очень огорчают.Но наверное все таки под крышей им лучше,чем мерзнуть на улице.А по поводу щенка не расстраивайтесь.Когда Вы вместе с семьей полюбите и привяжетесь всей душой к животинке для вас совершенно не станет важно,насколько он чистокровен.Вы приобрели бескорыстного и преданного друга!поздравляю!!!

• Нет переживаний насчет щенка, животинка нравиться всем. Что не понравилось я описал.

• Тулаева та еще пройдоха.. не связывайтесь с ней - и карма чище, и совесть. У нее нет породистых, здоровых зверей - там отвратительнейшие уловия содержания, на грани с садизмом, прививки не делаются, добрая половина забранных от туда животных - либо умирает, либо тяжко болеет и умирает, либо всю жизнь с осложнениями. Да и в суд на нее подавали не раз, живучая мамад попалась\\

• Одно купленное там животное - одна спасенная жизнь. Зачем же отговаривать их там покупать? Молодец, Сергей! Вы сделали добро дело.

• Не отговариваю, цель - чтобы знали правду-когда отдают туда животных и когда покупают, и емли адекватная владелица- улучшит условия содержания

• нужно прикрыть эту лавочку. взяли котенка, неделю на капельницы ходим уже, инфекция. условия содержания ужасные. неудивительно, что животные все болеют. котенка нам втюхала, даже не успели глазом моргнуть. но полюбили эту малютку. мадаму эту надо саму в такие же условия содержания отправить, да желательно с больными всякой заразой. потому это милосердие, а садизм.

• потому что это не милосердие, а садизм!

• Прочитала все отзывы,все печально , подскажите все таки куда можно пристроить трех котят...от Ангоры, сюда уже пропало желание!!! при переезде у бабушки и сама Ангора годовалая