Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Данный отзыв лишь в надежде в очередной раз воззвать к администрации Луча.
Некогда это был прекрасный кинотеатр. То, что творится там сейчас, вкратце описано в предыдущем отзыве. Сама я была там последний раз год назад: гопники на первом этаже, асоциальные подростки, пытающиеся продать мне сим карту, вонь в зрительном зале- то ли от посетителей, то ли от мебели. Говорят, на нон стопы публика ходит туда ночевать.
Это всем известно, но на данный отзыв меня побудил визит в новогодние каникулы в Лесосибирск. Оказывается, недавно там тоже открылся Луч. Пришлось туда поехать (хотя после нашего Луча, я откровенно побаивалась), и ... О чудо.
Там нас встретил старый добрый Луч в том виде, в каком он в Красноярске был 10-15 лет назад... Просторный, чистый, яркий, с обычными НОРМАЛЬНЫМИ посетителями. Вежливые девочки- кассиры, очень вкусный поп корн, просторные залы, удобные кресла, порядок везде!! Чистота в бесплатном туалете. Поразило 100% сходство самого здания и оформления с нашим Лучом.
Этот провинциальный комплекс гораздо лучше любого из наших кинотеатров!!! Ценовая политика тоже радует. Пожалела только о том, что дисконтную карту оставила дома: дисконт максимальный, но пользоваться им не приходилось уж очень давно. И, видимо, не придется.

Ваниль тоже какая то унылая- прожженные скатерти, впечатление не радующее.
Такое место! Центр города! Такое здание! Уважаемая администрация, почему вы не хотите привести заведение в божеский вид, ставить цены на уровне Киномакса, радовать горожан и повышать свой доход, а не смотреть на происходящее? К вам реально страшно заходить!
Понимаю, что от моего отзыва ничего не изменится, когда то писала письмо подобного содержания на ящик кинокомплекса. Просто жаль вас.

• Если уж прицельно охотиться на хорошие фильмы, которые дома не посмотреть, выбирайте времена, когда почти никого нет в кинотеатре! В 9 утра например в понедельник! Лишь прогуливающие школу дети припрутся. Ну и пара старых перечниц.

Я так делаю! Человек 7 в зале когда...

• В 9 утра в понедельник я на работе 😖

• Какие нафиг "цены повысьте"? Нищебродов отпугнуть решили? Я протестую. Не все тут олигархи по 400 рублей платить за фильм, я вот люблю за 50 или 100 изредка пойти )

• да мы уже поняли что ты на себе экономить любимом любишь :) а я готов отдать 400р , если я приду со своей женщиной и не буду париться ,что сейчас будут какие то разборки , или вонь в зале . или тем-более мне кто там симку впуливать будет :)

• У меня например скидка 20%. И на утренние сеансы как было замечено, цены доступные.
    Но я даже даром не готова сейчас посещать это место. Тот же Дом кино. Около 100р за билет, но там спокойствие и порядок.

• Ну вот, видите, сами же сказали, что в Доме кино дёшево и вам там всё в порядке.

Поэтому я тем более не понял, что для вас изменит поднятие цен в Луче с местного уровня до уровня общероссийской сети кинотеатров. ;D

• Если Вы внимательно читали отзыв, я не хожу туда из за того, что заведение опустилось до самого непотребного уровня.