Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

А вот когда-то... Впрочем, сейчас Луч оставляет желать лучшего. Кажется, лучшие дни его уже позади: и веселый кричащий парень в автоответчике не веселит, и еда больше похожа на старый пластик. Маленькие залы неудобные, Ваниль так вообще издевательство над кино. В большом не был уже года два, писать не буду.

Ну и изюминка Луча - его аудитория....

Ну и изюминка Луча - его аудитория. Может быть, по утрам туда и ходят добрые детишки, но на вечерних сеансах я видел лишь прогуливающих своих пассий пацанов, чьи шапки на головах мешали смотреть фильм. Ощущение, что легко отделался, ведь на соседнем сидении кто-то мог и хмурым ставится, не, ну а что.

Цены приятные, низкие. Воспоминания о веселых временах бесценны. Снежность и АмБар рекомендую избегать, еда с напитками оставляют желать лучшего.