Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Это выше моих сил! Выше моего понимания! Вы вообще слышали определение слова сервис??? Руководство,ау!

Вчера забронировали 2 билета на сегодняшний сеанс. Сегодня,проснувшись,поняли,что не успеваем выкупить бронь за 25 минут,как это установлено правилами луча. Решили купить билеты онлайн,оплатив их картой.

Но,уже не впервые столкнулись с проблемой,что это невозможно... После заполнения всех необходимых полей и ввода кода подтверждения все вылетает и открывается главная страница сайта луча. Вы бы уже порешали вопрос с этой услугой,если вы ЯКОБЫ ее предоставляете!

Шаг номер 2: билеты автоматически перемещаются в корзину на 20 минут. Смотрим на время: успеем доехать. Приезжаем,до начала сеанса 15 минут. На кассе девушка говорит,обратитесь к администратору,у меня сейчас показано,что билеты заняты,не бронированы,не куплены,а заняты.

Оказалось,чтобы найти администратора в луче,нужно пройти 7 кругов ада! Ее может вызвать по рации только охранник,которого в толпе различить практически невозможно! Хорошо,нашли охранника,он по рации вызвал администратора. Она в тот момент была занята,муж обьяснил что мы не можем ждать. Администратор вышла,в течение 10 минут муж пытался обьяснить ситуацию,что нужно посмотреть прошла ли оплата наших билетов. Но,сославшись на программистов,она сказала,что сделать это могут программисты! Вопрос:где программисты и зачем нас отправили к администратору?????

Мораль сей басни,уважаемое руководство! Пока мы разбирались с вашим персоналом,безуспешно пытаясь выяснить судьбу наших билетов,кто-то пришел спокойненько в луч,подошел к кассе и купил наши билеты,которые волшебным образом стали доступны!!!

Для чего в вашем кинокомплексе вообще должность администратора,мне до сих пор непонятно.

Вывод: потратили кучу времени и нервов,в кино не попали... Теперь в луч либо будем попадать стихийно,либо брать билеты заранее... И еще предстоит выяснить,списали ли с карты деньги все-таки...