Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м
Женя написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе купили билеты в "Луч" на "Горько 2". Большой зал, 19 ряд, места 12, 13. Каково же было наше удивление, когда придя на сеанс, мы обнаружили, что ряд заканчивается 13-м местом. То есть места 12 просто нет! Часть этого ряда была "вырвана", убрана, украдена, испарена, я не знаю, что с ней случилось.
Мы объяснили проблему девушке, которая впускала в зал людей. Она посмотрела наши билеты, убедилась, что место действительно отсутствует и посадила нас в VIP-зону даже не выясняя, заняты эти места или нет. Где-то до половины фильма я сидела и со страхом смотрела на опоздавших зрителей, что кто-то из них сейчас справедливо прогонит меня со своего VIP-места. Слава Богу, обошлось. Фильм посмотрели. Никто не выгнал. Спасибо и на том.
Моему возмущению по поводу данной ситуации не было предела! И никакая VIP-зона меня не задобрит! А если бы зал был полный, и все места заняты? Что бы мы делали? На ступеньки бы сели? Или один остался бы фильм смотреть, а другой гулять пошел? Как можно продавать билеты на места, которых нет? Что за мошенничество??? Всегда ходили в "Луч". Привлекала дешевизна. Пришла пора все менять. Больше я в этот бичевник ни ногой! И никому не советую!