Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Плюсы:
- удобное расположение, центр города, недалеко от остановки.
- система дисконтных карт: у меня за несколько лет накопилась максимальная скидка, цена билета иногда получается совсем небольшой.
- возможность купить билет без участия людей: заказать через интернет и выкупить в местной платежке. Для интровертов это очень кстати.
- звук,...

Плюсы:
- удобное расположение, центр города, недалеко от остановки.
- звук, размеры экранов - вне всяких похвал.

Минусы:
- навязчивая реклама. Трейлеры я не имею в виду, я говорю о парнях, которые рассказывают, какой у них замечательный кинотеатр. Еще девочка у вас очень уж противная, и без нее эту рекламу смотреть и слушать неприятно.
- как-то раз нахамила гардеробщица в районе зала Ваниль, заявила, что она не обязана носить мою куртку туда-сюда, чтобы я могла вытащить из нее забытый билет. Понимаю, что я могла бы и вспомнить, что у меня в кармане лежит билет, но обвинять меня в том, что я заставляю ее делать работу, за которую ей платят деньги?
- на первой этаже совсем негде посидеть в ожидании сеанса.
- в большом зале, если сидеть на 17 ряду, ограждение загораживает нижнюю часть экрана.

• Подскажите пожалуйста кто-нибудь стоимость попкорнов и напитков:)

• полагаю, девчушка - дочь какого-то лучебоса. других объяснений тому, что годы идут, параметры ребенка меняются, но само присутствие экранной девочки перед каждым фильмом неизменно - у меня нет.
    возможно, это некая аллегория, в которой девочка символизирует собой стабильность и развитие кинотеатра ))

• На гардеробщиков сам когда-то жаловался, потом узнал, в каких условиях они работают (зарплата 6000 в месяц и смена по 12 часов, никаких больничных, никакого соцпакета) и жаловаться перестал.