Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 110 м
Алисия Мэйхью написала 2 отзыва об этом месте

Когда жила в Красноярске, на все фильмы ходила именно в Луч: низкие цены на билеты, большой репертуар, комфортные залы, удобное месторасположение.

Сегодня после длительного перерыва снова пришла в Луч, смотреть "Смерть на Ниле" в большом зале.

Боже, как же круто! Шикарный звук, прекрасная картинка, новые кресла (или мне так показалось). В зале чисто и приятная прохлада. Не знаю, почему кто-то мёрзнет. Я сидела в лёгкой водолазке и мне было комфортно.

На входе в кинотеатр подошёл вежливый молодой человек, спросил QR код. Ни разу не сталкивалась с хамским отношением ни со стороны охранников, ни со стороны других сотрудников.

Цены на билеты по-прежнему радуют своей доступностью. 130р реально дешево, тем более при таком качестве киносеансов.

В общем, спасибо вам. Прекрасно провела время и в будущем на все премьеры только к вам.