Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Были сегодня с друзьями на "Стражах Галактики", новом фильме от Марвел. И в конце практически каждого своего фильма студия Марвел вставляет этакий "намёк" - 20-30 секунд видео, которые приоткрывают тайну следующего фильма. В стражах Галактики, в частности, показывали намек на "утку-Говарда". Вы не подумайте, что я какой-то чокнутый фанат и готов ловить каждое слово Стена Ли и покупать футболки "Халк крушить!", но ведь круто узнать, какое кинцо можно ожидать следующим! Не просто же так вставляют.

Так вот: едва по экрану потекли титры - люди потекли к выходу, но человек двадцать в зале ещё сидело, ждали видеовставку после титров. Так девушка, которая раздает очки на входе, начала просить нас покинуть зал, мол, мешаете делать работу. Красавица, говорим мы ей, титры досмотрим и уйдем. Нет, мол, уходите все сейчас же.

А что если мне вообще нравятся титры и я прихожу посмотреть фильмы ради них только? На резонное замечание что фильм то всё-таки ещё идет и мы просто его досматриваем, девушка ушла и вернулась с двумя как на подбор, словно из ларца, охранниками. Славно, что как раз в этот момент начался "тот самый кусок с уткой" и ребятки не успели раззудить свои плечи против двадцати досматривающих свой фильм людей.

Уважаемая администрация, пожалуйста, объясните девушкам, что негоже натравливать охранников на людей, которые просто реализуют свое право на просмотр фильма. Можете для них наснимать таких же учебных фильмов в 3D с тем весельчаком и девочкой, которыми сполна потчуете зрителей перед каждым сеансом. И пусть они тоже сидят с вытекающими глазами.

А то что мы, рыжие, что ли.