Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Ходила в этот кинотеатр в студенческие годы. Хорошие цены именно для студентов в будние дни днем, цены прям мизерные были. Вся та тусовка и хаос, которые там творились, меня тогда даже привлекали) Но, сейчас....Сейчас по душе более спокойные и малолюдные места. Огромное скопление народа - у касс, у перил на 2 этаже, все носятся с пиццами, мороженым, попкорном...Основная масса людей - школьники и студенты, матерящиеся и некультурно себя ведущие. Платный туалет, это самый жирный минус и считаю уже анахронизм. Но, для детей вполне там интересно,т.к. есть много игровых автоматов, аэрохоккей. Интересная идея с кривыми зеркалами. Необычное расположение кинозалов, т.к. они сосредоточены не где-то в одном месте, а на всех этажах - это спасает такое маленько здание комплекса от давки. В заключении хотелось бы сказать, как ребенок вырастает из своей любимой куртки и ему приходится рано или поздно с ней расставаться, так и я рассталась с этим кинотеатром,но воспоминания о нем и о студенчестве греют мне душу)