Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 90 м

Ходил недавно на несколько премьер. Хоть и живу рядом с "мори синема" и "киномаксом", но ходил обычно сюда из-за того что не понимал, за что переплачиваю, видимо за ТЦ. Из плюсов: реальные скидки, возможность нормальной брони и выкупа билетов. А теперь минусы: еда, о ней можно писать много, но я скажу просто, что лежит на прилавке или как это назвать, желания нет покупать больше, как на вид, так и на вкус очень не вкусно и не красиво ( к тому же порой мало того по хрусту и сухости можно судить что не первый и дай Бог чтоб двух дневной давности было!)., по-этому хожу сюда теперь сытым, про попкорн скажу что средний, т.к. Не являюсь большим его любителем и беру редко. Далее идёт чистота в зале. Это отдельная песня. По ходу сидушки не чистили и не мыли с момента их установки порой прийдешь и видно пятна, не темные, а уже черные и засаленные от еды или еще чего. Благо если есть куда пересесть, но все же хочется сидеть на своем хорошо подобранном месте.Про 3д очки смысла нет, я их не люблю, но я не один такой так что минус ставить за это не вижу смысла, что уж поделать если это трехмерное кино нынче в моде. Пожалуй стоит сходить в другой кинотеатр дабы понять для себя, готов ли я платить больше, да и есть ли за что там платить?