Луч

• Кинотеатр Луч 80 м
  • Кинотеатр Луч 140 м
  • Кинотеатр Луч 120 м
  • Кинотеатр Луч 100 м

Был недавно в малом зале на фильме "Смешанные". Первые пятнадцать минут сеанса нам показывали замечательный зеленый экран со звуком, а потом, когда до них доперло, что кинца нет(люди кричали от невыносимых страданий), они попросили подождать пять минут. Через пятнадцать-двадцать минут мы наконец-то начали созерцать фильм. Тетка, которая проверяла билеты, постоянно совала свою харю из полуоткрытой двери в стороны экрана. Она, видимо, так фильмы смотрит. Из-за открытой двери немного нечетко была видна левая часть экрана. Еще они дерут бешеные деньги за товары из буфета. Большой попкорн стоит 260 рублей. Короче, это совсем не то место, где получится отдохнуть.

• Тоже было такое один раз. Это уже всё, финиш - ведь так и расписание срывается, т.е. вообще весь график работы кинотеатра летит к черту. Видимо, Луч доходит до ручки.

• Он около этой ручки стоит с самого момента открытия. Я его регулярно посещаю, потому что он близко. У них часто случаются форс-мажоры. Всегда было жаль, что Эпицентр нельзя поменять с Лучом местами.