Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч..... Классный кинотеатр. Сейчас читаю отзывы, которые пишут фламперы, и немножко в шоке. Жалуются на контингент. Хм. И вообще отзывы очень странные в целом. Народ, ну если вы адекватные люди -как можно писать : Страшное место, например, чтобы сходить в туалет. Блин... товарищи... это кинотеатр в первую очередь, а не место справления нужды. Мы ходим сюда, чтобы оценить новинки кинематографа, а не оценить людей. Ну тусуются там малолетки да и пожалуйста.... Короче, ЛУЧ - был и остается одним из лучших кинотеатров нашего города с приемлемыми ценами. Залы - супер, качество показа фильмов - улет. А те кто жалуются на бары - идите жрать в другое место или заранее самоопределяйтесь зачем идете - кушать или всё-таки смотреть кино. Пишите, что Киномакс и Мори Синема лучше... пффффф... В Киномаксе в обязаловку ПОКУПАТЬ 3д очки. Вот объясните мне зачем?!

• Это заведение позиционирует себя как культурно-развлекательный комплекс, соответственно, на уровне должно быть всё, в том числе и кафе. Насчёт того, что "не жалуйтесь на туалет"... эээ... а почему бы и не пожаловаться? Раз есть туалет, он должен быть в порядке, если б он тут был не нужен, его просто бы не было.

• Никита, ничего не имею против того, чтобы пожаловаться на туалет. Но лично я ходу в Луч, ровно также как и в другие кинотеатры нашего города, посмотреть кино, и выбирать кинотеатр по чистоте туалета - вот в чем глупость комментариев.

• Так это можно про что угодно сказать. Квартира нам нужна, чтоб была крыша над головой, но хороший хозяин будет поддерживать чистоту и в туалете, а если туалет загажен - что-то с хозяином не так. Ну и, соответственно, если при прочих равных критериях в одном кинотеатре туалет загажен, а в другом нет - наверное, зритель проголосует ногами. Туалет - это просто показатель того, во что нынче превратился "Луч". Хотя основная проблема, конечно, не в туалете, а в контингенте на вечерних сеансах.