Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

О плюсах:
1) Мне очень нравится крутейшая услуга "SOS". Что бы с тобой ни случилось во время киносеанса (кто-то шумит, выключен кондиционер, воняют чьи-то носки и т.д. P.S. с тремя этими пунками я сталкивалась лично) - пишешь жалобное смс на номер,который рекламируют в Луче в качестве номера-SOS - через 2-3мин заходит в зал охрана и решает эти проблемы.
2) Гоп-быдло-охранников, выходцев из деревень и ПТУ заменили на достойных дуболомов с гигантскими спинами и серьезными лицами. - ура!)
Вообще, я не раз оценила как работает служба охраны. Однажды понадобилась видеозапись с уличной камеры виденаблюдения - без проблем, все посмотрели, перемотали, показали.
3) Девчонки на кассе расторопные, улыбчивые - приятно!
4) Персонал в барах в последнее время,так же, удовлетворяет! (никакого хамства или кислых лиц).
5) Звук в кинотеатре хорош! Сабвуферы ваши обожаю! Так же, нравится офигенная звукоизоляция. В сравнении с другими кинотеатрами, в кинозалах Луча нет левого шума из коридора или басов из других кинозалов.
6) Спасибо, что убрали знак "кирпич" с задней парковки кинотеатра!)
7) Очень устраивает ваша ценовая политика и вечные акции. Кучу раз уже смотрела легендарные фильмы, потратив максимум 100р на билет.

О минусах:
1) Неудобные кресла в среднем зале, +очень узкое расстояние между рядами. Приходится в буквальном смысле шоркать всех по коленкам, пока добираешься до своего места.
2) Ужасно и постоянно пересаливают поп-корн!! Тем более, я любительница самых больших вёдер для поп-корна, но в последний,наверное,уже год в этих ведрах сплошная соль!!! Буээ)))
3) Раздражает слишком долгая реклама. В расписании фильмов указано точное время начала фильма. Например, фильм начинается в 21:30. Бронь снимается,я так понимаю, за 20 минут. Приходишь ты, такой красивый, в 21:00, выкупаешь свои забронированные билеты, заходишь в зал, и ровно в 21:30 начинается сначала реклама еды,воды,ростелекома, Луча с Клячкиным и противной девочкой. Далее, где-то в 21:45 включают трейлеры грядущих фильмов. И по факту фильм, на который ты приходишь, начинается только в 22:00. Возникает в голове вопрос - Какого улуя я так рано приперся?))))

В целом, месторасположение и проч. - норм. Насчет контенгента, о котором так часто пишут в отзывах - ну а что вы хотели? Дешевые билеты, бесплатные диваны, центр города, свободный круглосуточный вход. Просто надо с ними пожестче)) Расп**делись они во время фильма - один раз рявкнул на них - заткнулись. =)