Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч. Луч как кинотеатр, перестал существовать для меня давно. С тех самых пор как открылся Киномакс и Морисинема.

Ночью, а особенно на выходных просто страшно к нему подъехать чтоб в туалет например сходить, уже не говоря о том чтоб находится там внутри. Эти игровые автоматы, пьяные типчики и чоооткие пацанчики..одним словом Луч рассадник гопья. В эту пятницу катались по городу с подругой, заехали в луч в туалет. В женском туалете кассир просто спала, лежала лбом на столе возле емкости под мелочь. Я положила 5 рублей и прошла. Когда выходила, походу они же и лежали.
Ставлю тройку, за то что в моем детстве когда -то был такой крутой кинотеатр. А теперь, мне кажется, это идеальное место для совершения преступления против меня:D То, во что превратился Луч сейчас, я предпочитаю обходить стороной:)