Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 100 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

Луч.. все студенчество тут были, приезжали и на нон стопы и так в кино, прям такое воспоминание. Сейчас предпочитаем другие кинотеатры, но удобное время и сеансы взяли вверх. Был на денеле у меня последний день больничного,а у мужа выходной ,сын в садике.

Раненько встали, яхонтового своего отвезли в сад и прямиков в луч. На джокера в 9:30. А потом еще и 13:05 на "девушки бывают разные". Про фильмы смысла нет говорить, вкусы у людей разные.Но что понравилось в луче: утром мало народу, билеты достаточно дешевые - 80 и 100р соответственно, в зале комфортная температура, как обычно раньше бывало я мерзла жутко, а тут нет. и чистые приятные туалеты на 3 этаже, где действительно убирают, очень приятные девочки, которые в зал пропускают. Прям очень. Были в среднем и в малом зале - звуком довольны, кресла удобные. Рекламы было ровно 3 и 6 минут. И то трейлеры показывали.

Луч меняется в лучшую сторону в плане сервиса и обслуживания и это хорошо=)

• "Джокер" и "Девушки..." - вкусы у вашей пары действительно разносторонние😆 (на "Джокера" второй раз собираюсь пойти, а вместо второго наименования "В джазе только девушки" лучше в сотый раз пересмотрю)

• муж хотел на джокера , а я на второй фильм ) поэтому у нас компромисс 😂

• Поддерживаю, а с 20 процентной скидкой совсем приятно!

Где ещё в городе можно посмотреть фильм за 64 рубля и за 80 рублей?!

Думаю, что нигде 😏

• у нас даже скидочной карты нет 😂 а как ее можно получить ?)

• уже не помню... думаю, обратиться к администратору 🤔

• много заморочек для хождения в кино раз в год 😂