Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Я в Луче смотрю фильмы с первых дней открытия после реконструкции! Я по прежнему его считаю лучшим кинотеатром в городе, с лучшим звуком и залом (я про Большой зал). Проблема гопничества в заведении и вокруг была в свое время куда более актуальна, чем сейчас.. Сейчас там регулярно дежурит полиция. В самом кинотеатре отзывчивая служба безопасности, которая решает любые вопросы, связанные с шумными зрителями! (в Квадрофильме и Морисинема вообще не представляю как бабушки будут справляться).
Да и вообще в луче самые демократичные цены! Особенно с максимальной скидкой!
И мое мнение что администрация луча делает все чтобы кинотеатр стал лучше, и идет на встречу зрителю. С контингентном, который приличных людей раздражает сложно что-то сделать - сами понимаете центр города. Рядом общаги..всякие училища..Я и так считаю что администрация делает все, чтобы в луче и возле луча было безопасно.
Единственное что меня в луче напрягает, это какието неполадки в системе 3D - очень болят глаза, особенно левый (и не только у меня) от 3D фильмов и только в большом зале. В других залах и кинотеатрах подобного не наблюдалось.