Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Знаете, каждому своё. Лично мне луч нравится, вечно у них новые идеи в типе - не нравится фильм, можешь посидеть пол часа и вернуть билет, мешаю смотреть фильм, сообщи по такому то номеру место и зал "обидчика", можно по залам гулять во время нон-стопа. В общем они не стоят на месте, как некоторые. Есть и минусы, я являлась студенткой и у меня была дисконтная карта - "студенческая" и чтобы получить по ней скидку, обязательно надо было предоставлять каждый раз этот несчастный "студик". Вот знаете, желание сходить в кино лично у меня возникает не за неделю, я к этому событию не готовлюсь и поэтому, гуляя по улицам Красноярска или проезжая мимо с друзьями у нас часто возникает идея :"А не пойти ли нам в кино". И, конечно, в кошельке я с собой не таскаю пачку документов каждый раз, как выхожу на улицу, таким образом в 90 процентов из 100 студенческого билета не оказывалось на руках, поэтому карта почти всё время пролежала без дела=((( Далее хочу добавить, что у кинотеатра очень удобный сайт, опять таки со своими новинками и модернизациями.

• А вот раньше, когда проезд на муниципальном общественном транспорте был для студентов бесплатным, мы никогда не забывали студенческий :))