Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Луч всегда мне в принципе нравился. Приемлемые цены на билеты, есть где посидеть покушать что-нибудь. НО, в последнее время вызывает больше отрицательных эмоций, нежели положительных..

Ходили с подругой в кино на Помпеи 6.03.2014. Я забронировала билеты, пришли на кассу где-то за 30-40 минут, чтобы их выкупить. Я не знаю как кто-либо другой, но лично мне не приходилось сталкиваться с хамством на кассе до этого раза. Подойдя на кассу, я сказала "здравствуйте, я бронировала билеты по карте" ,на что кассирша Дарья мне ответила "ну здорово", смотрела изподлобья на меня. Я вобще не поняла , что она этим хотела сказать, потом взяла карту и и уже пробила мне билеты. Затем мы пошли в средний зал и на лестнице встретили не совсем адекватного человека(то ли наркоман, то ли пьяный).. Ходил что-то орал..

В общем , добрались мы до зала и стали смотреть фильм) на середине фильма я услышала, что на местах впереди меня кто-то разбирается.. оказывается мужик какой-то снял ботинки и положил ноги на сиденье впереди. Ну ладно. Но когда фильм закончился, подруга этого мужика еле как его унесла оттуда, он был жесть какой пьяный, и уж точно таким он стал не во время сеанса! И вот тут возникает вопрос, да как вообще его пустили на сеанс?!!!
В общем, совсем печально становится в луче.. жаль, что администрация ничего не делает, чтобы чт-то изменить.. Луч стал ПРОХОДНЫМ ДВОРОМ , куда молодежь приходит просто побухать, погреться и т.д.! Ставлю такую оценку только за самые дешовые цены и систему скидок.

• согласен с вами девушка! в луч и только в луч я сам раньше ходил, но последние года три изменил своим традициям! контингентик там сильно поменялся.... Вы правильно заметили, что туда погреться только ходят...))) проезжая мимо, постоянно на крыльце вижу непонятных гастербайтеров, все грязные... неприятно очень!!! каждый гонится за своим клиентом, одним словом!!