Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Всегда развлекательный, действительно развлекательный. Чего стоят одни только премьеры мировых блокбастеров. Однако, развлекают также и ваши нервы. Для начала, стоит отметить персонал. О, это люди которые "действительно" уважают Вас. Простоя, в очереди за билетом, минут 20, Вам хотелось бы увидеть уважительное отношение, однако к Вам отнесутся как стаду. Мало того, что никакого приветливого отношения Вы не увидите, так еще и выругаться смогут. Во время покупки билета, кассир может разговаривать на различные темы с кем либо, кто сидит там же рядом, вплоть до абсурда:

"-Здравствуйте мне, пожалуйста на 14.00"

"-Так вот, а он мне и говорит, давай займемся этим на столе, представляешь, я вообще в шоке. Да, повторите на какой сеанс"

Конечно, я не утверждаю, что так поступает каждый кассир, но в большинстве раз, во время моих посещений многие кассиры часто отвлекались. Атмосфера: залы на самом деле очень удобные, кресла современные, чистые. Однако, как только Вы заходите в сам кинотеатр, все Вам дает понять, что администрация сделает все возможное чтобы выкачать с Вас последний рубль. Многочисленные автоматы, которые находятся на каждом углу, явно дают понять стиль данного заведения. Конечно, на данную развлекательную "аппаратуру" найдется своя целевая аудитория. Бары, находящиеся на втором этаже и продающие "шаурму" создают впечатление придорожного ларька. Много говорят про контингент, однако хочу напомнить Вам, что данное место рассчитано на среднестатистического горожанина, поэтому туда ходят разные слои населения города. Они такие же люди, так что не стоит возвышать себя над другими, все люди одинаковые. Наличие программы лояльности, действительно радует, различные акции которые действуют на постоянной основе. Подводя итог и суммируя все факторы, можно оценить данное заведение, как обычный кинотеатр, без каких либо преимуществ среди других подобных организаций нашего города.Геоположение здесь я не учитывал. Администрации совет-работайте над качеством обслуживания. Твердая 3. SH