Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 80 м

Доброго времени суток всему коллективу любимого кинотеатра. Вы молодцы и всё у вас отлично. У меня есть пара мелких пожеланий, ибо нет предела совершенству.

Первое касается приложения. Забронировав через него билеты, их невозможно позже отменить там же, без входа на сайт, а туда, конечно, никто не полезет ради этого, - неудобно. И получается, что бронь остаётся. Это создаёт некоторые на

неудобства для других зрителей.

Второе насчёт терминалов самостоятельной покупки билетов. Они плюются чеками! Я не знаю, настраиваемый ли это параметр, но в банковских терминалах чеки держатся в аппарате и ты их оттуда сам вынимаешь, а тут пока нагибался-выпрямлялся за билетом, снова нагибаешься-выпрямляешься за чеком. Ужасно по-дурацки себя при этом чувствуешь.

Это всё, безусловно, мелочи, но мелочи раздражающие.

Спасибо вам за вашу работу, дальнейших успехов и процветания комплексу.

• Здравствуйте, FenixSJ.

Ничто так не вдохновляет на новые свершения, как содержательные отзывы и дельные замечания. Отдельное спасибо за тёплое пожелание! Мы подумаем, как можно удобней реализовать отмену бронирования, а по поводу терминала хотим заметить, что проблема заключается в установленном в нём фискальном регистраторе и параметр выдачи билетов, увы, не настраивается. В любом случае мы будем стараться становиться лучше и удивлять Вас приятными нововведениями 😉