Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Очень люблю ваш кинотеатр! Особенно большой зал со звуком DOLBY ATMOS! Все самые интересные фильмы люблю смотреть исключительно в БОЛЬШОМ зале. )) Единственный минус это посетители, которые во время сеанса сидят в своих телефонах и мешают просмотру. Зачем приходят в кино вообще не понятно.. Или еще хуже сидят и громко обсуждают фильм.. Недавно была на концерте ЮДИ, который проходил в GrandHallSiberia. Так вот там всем кто мешал своими гаджетами во время концерта светили лазерными указками дабы те убрали свои андройды и не мешали другим. Может и вам перенять их опыт борьбы с невеждами.. Успехов вам и процветания! ;-)

Добрый день, Ekaterina!
Очень приятно, что Вы нам так доверяете и выбираете именно наш кинокомплекс. Большое спасибо за отзыв и пожелания! К сожалению, не все кинозрители обладают необходимой культурой при просмотре фильмов, но не забывайте, что если Ваши соседи по залу будут очень сильно мешать, то всегда можно воспользоваться нашим сервисом SOS, отправив сообщение на номер +7(965)90-33333 и описав ситуацию. А мы уже примем меры. Ждём на новые премьеры ;)

• Добрый день, Ekaterina!