Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Вчера вечером ходили на "Жених" в большой зал. Так вот, сидения на 7 ряду в зале сломаны,сидеть не возможно все плавает в разные стороны, если вы называете себя самым лучшим кинотеатром,то наверно нужно соответствовать😡 сидеть было мягко говоря дискомфортно👎🏽 цены на билеты и в баре подорожали очень🙄 есть в городе кинотеатра по лучше и цены приятнее😏Помимо этого,хоть и вся реклама кричит о новом звуке в большом зале,я этого не заметила,звук вообще не о чем. И так стала редко посещать Луч,а теперь и во все перестану ходить в данный кинотеатра. Мне кажется,вам пора закрыться на кап.ремонт. А то уже слишком все устарело в вашем заведении👎🏽

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за сигнал. Жаль, что Вы не заметили изменений в звуке, хотя для нас и многих постоянных гостей они очевидны. По поводу цен на кинобилеты хотим заметить, что мы по-прежнему стараемся сохранять их на приемлемой уровне, и с понедельника по среду многие фильмы можно посмотреть до 100 рублей. Дисконтные карты тоже этому способствуют ;)
А ещё могли бы Вы уточнить, какие места на 7 ряду Большого зала у Вас были? Мы обязательно их проверим и примем меры, чтобы наши гости на сталкивались с такими ситуациями.

• Здравствуйте, Анна!

• спасибо за обратную связь;) только дисконтная карта и радует,по ней гораздо дешевле и в выходные дни ходить;) точно места сказать не могу;( места где с 10-15 в этом диапазоне,проверьте пожалуйста;)