Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Не тот уже Луч, не тот. Стареет наш лучик, гаснет, тухнет, обшарпывается. И не спасают даже смешные цены. В залах воняет мертвыми бабушками, сиденьки низкие, дитю не видно ничего, если только на коленки к маме или на подлокотник заберётся, то ещё ничего... Звук/качество изображения - полное фекалиЕ, репертуар запаздывает от более новых кинотеатров. В туалетах полный ужас, как после войны. И да, целлюлозы там нет вообще. Хоть со своей ходи. В общем, давайте, исправляйтесь, а то больше не пойду.

Добрый день, ЗлОсловка!
Спасибо за отзыв. Замечаний много, а теперь по порядку.
Расскажите, пожалуйста, в каких залах и когда Вы столкнулись с запахом бабушек? В каком зале Вас не устраивает высота сидений?
С качеством изображения и звука не совсем понятно, что именно с ними не так? В действительности мы стремимся, чтобы они соответствовали всем актуальным техническим достижениям.
Про репертуар тоже интересное замечание, потому что премьеры у нас не отстают от официального общероссийского старта. Вы действительно сталкивались с ситуацией, когда какой-то из фильмов запаздывал и выходил у нас позже, чем в других кинотеатрах?
За состоянием туалетов мы тоже стараемся следить, и сейчас у нас запланирован их капитальный ремонт.
Вообще мы всегда готовы работать с отзывами и хотим становиться лучше, поэтому будем рады Вашим ответам.

• Добрый день, ЗлОсловка!
    Спасибо за отзыв. Замечаний много, а теперь по порядку.

• Хотите взрыва - а, ловите! Хожу к вам с ребзом именно тогда, когда не успели посмотреть репертуар в более прекрасных кино-заведениях, не уследив за репертуаром. У вас на последних хриплых кадрах все это ещё пока идёт, к счастью для жирафов. У вас же их три, да ж? Я про залы. Так вот. Кроме, главного, большого, остальные два - фуфло. Ну воняет. Правда. В довес к билету за 100 рубзиков пора противогаз бы выдавать. Хотя я привыкла добивать за чистоту. В зале Ваниль (вроде так) мое Чадо сидело у меня на голове. А я в свою очередь - на голове у соседа. Ну как-то так) Про состояние туалетов будьте любезны вещать тогда уже опосля ремонта капитального. Ок?)