Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м
tem_hi написала 2 отзыва об этом месте

Не порадовал меня луч в те выходные. Ходили на полный расколбас, хоть это и мультфиль, но ограничение у него 18+ и кстати не зря, детям лучше не смотреть, а особенно не видеть то, что происходило в конце. Но что я увидела: посреди этого мульта, мамашка выводида из зала ребенка, на вид лет 7, дошло до нее наконец—то, что ребенку там делать нечего. Возникает другой вопрос, куда смотрела девушка, которая пропускает людей в зал? Куда? Кошмарное конечно обслуживание. И еще, об обслуживании в туалете. Услышала я от женщины, которая там сидит кучу недовольства в адрес девушки, которая протягивала ей 500 рублей "че вы все идете с такими крупными, вы бы мне еще 1000 дали", девушка ушла, а та все продолжала бубнить и выражать свое недовольство, да хоть 5000, ваша работа заключается не в том, чтобы портить людям настроение и обвинять их, вам дали денежку, вы пропустили человека, все.

Здравствуйте, tem_hi!
Благодарим за сигнал. Подскажите, какого именно числа и во сколько состоялся Ваш поход в кинокомплекс? Мы проведём проверку по Вашему обращению и примем меры.