Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Лет 6, а может и больше, назад с удовольствием посещала Луч. Но сейчас он совсем не тот.
Подробнее про АМБАР( на втором этаже Луча)- никогда не заходите туда покушать! Столовая отвратительного уровня. Рыба, отдающая несвежей кислинкой, непропеченая пицца с сомнительно пахнущей колбасой( явно начавшейся портиться). Хотели перекусить перед сеансом- попробовав, есть не стали, все откровенно несвежее. Вилки плохо промыты. Печально.
В Ваниль не заходили, но говорят, что там такая же история.
Так же отдельно про туалет. Отвратительно грязный и неубранный. На полу в кабинках порядочные лужи и жуткий запах. Напомнило вокзал. Почему нет уборки- непонятно.
Эти моменты оставляют неприятный осадок от посещения кинотеатра в целом.
Попкорн карамельный в ведерках либо старый либо подтаявший и залежавшийся- не хрустит совсем. Очень жаль.
В целом- утопия.
Карту Луча чтобы поменять на новую, т.к. старая потрепалась- нужно доплачивать. Хотя обычно везде обмен на новые карты бесплатный ( она же уже есть).
Могу с уверенностью сказать- в городе много альтернативы Лучу, более достойных кинотеатров.
Не рекомендую. Пережиток прошлого.

Добрый день, Мария!
Благодарим за подробный отзыв, хотя и очень жаль, что он отрицательный. Хотелось бы уточнить, когда именно состоялся Ваш визит в кафе «Ам!Бар», после которого осталось столько негативных впечатлений? Мы стараемся проводить своевременную уборку туалетов, поэтому дополнительная информация по их неудовлетворительному состоянию (число и примерное время, когда пришлось столкнуться) тоже нам поможет принять соответствующие меры, чтобы нашим гостям было комфортней находиться в кинокомплексе.