Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Хороший кинотеатр... был. Я обычно иду посмотреть в "кино" кино, как это не парадоксально. И то ли мне так не везет, то ли в Луче такая "демократия", но количество любителей пощелкать сотовым в зале, устроить свару, громко попереговариваться бьет там все рекорды. Долгое время я боролся с этим утренними сеансами и сеансами в непопулярное время, но нервы дороже и в тоге я променял Луч на Кинотеатр в Планете (Киномакс кажется) и на Синема Парк.
Говорят что оборудование в залах теперь новое, но вод идти проверять не хочется.

Здравствуйте, Константин!
Жаль, конечно, что мы заслужили у Вас такую низкую оценку. Хотим напомнить, что когда кто-то мешает смотреть кино, то можно воспользоваться нашим специальным сервисом и отправь слово SOS на номер +7-965-90-33333, а также зал, примерное местоположение злодея и причину.
Оборудование у нас действительно новое, и мы будем рады, если Вы всё-таки заглянете оценить ;)

• Здравствуйте, Константин!