Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Если честно, не была в Луче лет пять))) раньше только сюда и ходили: цены низкие, постоянно тусуется народ, а что еще подросткам нужно?:)
Тут с мужем решили наведаться в Луч, вспомнить былые времена. Было это 13 августа, ходили мы на Афёру под прикрытием, сеанс в 22:50 в зале Ваниль. Начиналось все хорошо, мы взяли билеты, купили поп-корн (кстати, у вас он дешевле, чем в других кинотеатрах). Потом муж захотел, простите, пройти в туалет. Он вышел оттуда с выпученными глазами в полнейшем шоке. Он даже заснял видео и продемонстрировал его мне. Если коротко: в раковине валяется бутылка, весь пол в использованной туалетной бумаге и отходах жизнедеятельности, зеркало испачкано в чем-то, в чем именно, даже страшно подумать. Про унитаз я даже вспоминать и говорить не хочу. В женский туалет я идти просто побоялась. Мне кажется, в придорожных кафешках и то почище будет! Вы ставите современное оборудование в свои залы, вы процветающий кинокомплекс, но вы не можете нанять уборщицу для уборки туалетов!? Стыд и срам!
Дальше - больше. В зале Ванили я никогда прежде не была, признаюсь честно. Но вот чего я не ожидала совсем, так того, что кино я не увижу... Почему - ответ на фото. Я, конечно, не имею модельного роста, но и лилипутом назвать меня сложно. Мой рост - 163 см, среднестатистический женский рост. Если удобно расположиться на кресле, не видно практически ничего, только спинку кресла ряда перед нами. Весь фильм мне пришлось просидеть, вытянув шею и задрав голову, мягко говоря, это не очень удобно. Ребенку там не будет видно совершенно ничего! С таким мне еще не приходилось сталкиваться, конечно, даже в самых простых кинотеатрах на самых дешевых местах, всегда с любой точки зала все прекрасно видно.
А наши были, так называемые вип-места, за 200 рублей/билет, пятый ряд посередине
В зале душно, даже несмотря на то, что народу практически не было.
Раньше мне казалось, что сложно испортить кинотеатр, видимо настолько я привыкла к хорошим местам. Я даже не предполагала, что заплатив деньги, можно так и не увидеть фильм.
Одна звезда.

Здравствуйте, AnnaSi!
Очень жаль, что поход в кинокомплекс «Луч» так Вас расстроил. Спасибо за подробное описание Вашего визита. Обещаем, что разберёмся в ситуации и примем меры, чтобы уборка в туалетах производилась своевременно, да и другие моменты не отвлекали наших гостей от самого главного − от просмотра кино.

• Здравствуйте, AnnaSi!

• мне кажется, ничего не изменится. Вам уже миллион раз писали о грязи в туалетах, а ситуация так и не поменялась.

• Добрый день, AnnaSi!
    Ваше замечание по поводу кресел очень ценное, и мы всё исправим. А вот по поводу состояния туалетов 13 августа мы провели проверку, и Ваша информация не подтвердилась. В личных сообщениях с Вами свяжется администратор «Луча» − ответьте ей, пожалуйста. Очень хотим пролить свет на эту ситуацию.