Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Хороший кинотеатр. Если есть скидочная карта, то вообще получаешь полный спектр удовольствий. Онлайн бронирование, выкуп билетов (на почту скрин билетов приходит, прямо с экрана штрих-код считывается, не нужно распечатывать), хорошая скидка на кино, небольшие скидки в местных кафе, бесплатное посещение туалета.

Большой и средний зал неплохи,...

Большой и средний зал неплохи, заменили кресла, звук хороший, стали более удобные очки, но след от них все равно остается на переносице.

И в день рождения тоже недавно сходила с приличной скидкой на вип-места, вообще круто.

Так же можно участвовать в конкурсах в группе в вк и выигрывать пригласительные.

Луч постоянно развивается, и это хорошо!

Добрый день, Flareonika!

Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы нашли столько положительных сторон в нашем кинокомплексе и заметили положительные изменения. Обязательно участвуйте в наших конкурсах и приходите на свежие премьеры :)

• Добрый день, Flareonika!