Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

С моим молодым человеком заранее (около недели до сеанса) купили билеты на 6 августа. Взяли 19 ряд 19 и 20 место. Придя в зал обнаружили, что нет кресла на 19 месте!!!! Просто нет сидушки! Пошли разбираться, около 20 минут нас мучали выясняя, что делать и кто виноват. А фильм уже начался. В итоге посадили нас на 18 и 20 место, объяснив это тем, что 18 и было за нами забронировано. В ответ на вопрос о том, что мы вдвоём пришли и хотели посмотреть фильм вместе администратор просто пожала плечами. Вот так и сидели мы весь фильм за одно место друг от друга. "Спасибо" киноцентру Луч за хороший вечер, настроения от которого совсем не осталось.

Добрый день, SunnySky!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. В личных сообщениях на сайте с Вами свяжется представитель кинокомплекса «Луч». Ответьте ему, пожалуйста, потому что нам очень хотелось бы исправить впечатление.

• Вы писали об этом в книгу жалоб? Когда у меня с парнем случилось нечто подобное, то руководство встало на нашу сторону и мы получили в качестве компенсации потраченные деньги и два сертификата на любой фильм в любое время.

• Мы не писали, что то совсем об этом не подумали

• Добрый день, SunnySky!

• Потребуйте назад свои деньги,они не оказали качественно услугу..деньги должны вернуть!!