Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Хожу в кино не часто, но выбираю всегда луч!)

Во-первых, низкие цены на билеты, даже на новинки))

Во-вторых, удобное месторасположение))

Хожу в кино не часто, но выбираю всегда луч!)

Во-первых, низкие цены на билеты, даже на новинки))

Во-вторых, удобное месторасположение))

В-третьих, читая другие отзывы, луч действительно борется с мешаюшими в зале людьми. Смс отправил и проблема решена. Этим не может похвастаться "Квадро", ходили на нон-стоп туда, т.к в луче не было мест. Квадро тоже посещает такие же компании "гопа-стайл" как оказалось, так вот ладно бы они просто выпивали в зале, но во время просмотра второго фильма, одному из этой компании стало плохо и его рвало, потом они устроили драку и персонал никак не мог отреагировать на это.

В-четвертых, про туалет. На втором этаже бесплатный для всех, чистый туалет. У меня есть карта и я могу сходить и на первом. А про запах и чистоту, то после каждого в кабинку никто нигде не заходит. Да и в принципе мы сами с вами, грубо говоря, гадим там.

В итоге, я остаюсь довольна этим кинотеатром, на протяжении 12 лет))

Добрый день, Алена Бард!

Как же приятно получать тёплые отзывы от постоянных гостей кинокомплекса, да ещё и с таким стажем. Спасибо Вам за доверие, мы очень это ценим. Оставайтесь нашим другом и заглядывайте почаще ;)

• Добрый день, Алена Бард!