Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Очень долгое время отдавал предпочтение другим кинотеатрам нашего города, но пару месяцев назад товарищ уговорил сходить в луч рассказами о крутом звуке в большом зале. Действительно звук хорош картинка тоже, но блин, на дворе 2016 год, перед началом фильма два человека рассказывают как что изменилось в плане звука и картинки, и как теперь тут круто... и после этого "кинотеатр луч желает вам приятного просмотра" заставкой из 90х годов, которая расплывается по экрану и выглядит ужасно. Первый раз когда с товарищем пришел у меня это вызвало дикий смех.

Всегда берем билеты на середину 9 или 10 ряда и всегда не понимаю что в левом верхнем углу закрывает экран. Колонки? все равно немного некрасиво.

Как то так :)

Добрый день, Стерлинг_Арчер!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вас порадовали качество звука и картинки, а по поводу замечаний — примем к сведению и будем решать эти вопросы в будущем ;)

• Добрый день, Стерлинг_Арчер!