Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 90 м

Здравствуйте! В студенческие годы постоянно посещала данный кинотеатр,но вчера придя 1 раз за столько лет я была грубо говоря в шоке.Была с молодым человеком.Он из Краснодара и у них нету в кинотеатрах нон-стопа решила ему показать что же это такое..Пошли мы 25.07.2016 на 00 40 на 3 фильма,в средний зал, который на 3 этаже...зашли в зал..господи...когда начался фильм гул в кинотеатре был неимоверный...кто-то обсуждал фильм..кто-то пил алкоголь..кто-то ржал на весь кинотеатр.. ДЕВУШКА ОБСУЖДАЛА ФИЛЬМ..ГРОМКО..МАТЕРЯСЬ И ВСЕ РЖАЛИ НАД НЕЙ...и это над... УЖАСТИКОМ..чтобы не терять впечатление о фильме мы сразу ушли не дождавшись остальных фильмов..На входе девушке контролеру так и сказали впечатление о этом кинотеатре испорчено напрочь..Пожелание сделайте что нибудь со звуком....ничего не слышно из за шума..фильмы не возможно смотреть...хватит пускать подвыпивших они не дают смотреть..луч превращается в годюшник.Я готова платить больше если все будет соответствовать. Извините..накипело..Правильно сказала девушка ниже ,сюда не хочется возвращаться,а хочется побыстрее уйти!!!Настроение испорчено..

Здравствуйте, Аня!
Жаль, что Ваши впечатления от похода в кино были испорчены. Благодарим за уточнения по поводу даты и зала − эта информация нам очень пригодится. Заметим, что в такой ситуации можно воспользоваться сервисом SOS, отправив сообщение на номер +7-965-90-33333 и описав ситуацию. И мы всё изменим к лучшему. В любом случае мы проработаем Ваше замечание и постараемся принять соответствующие меры.