Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Не знаю, уважаемые форумчане! Большинство отзывов положительных о кинотеатре, а мне он никогда особо не нравился! Хоть по цене в выходные дни утром можно очень бюджетно фильмы посмотреть, и звук в большом зале после ремонта отличный. Сразу чувствуется, что посвежел и обновился зал! Но контингент в кинотеатре как был б...о, так и остался! НЕ приятно смотреть на постоянные драки и мордобития по вечерам у входа. И молодежь постоянно тусуется толпами с пивом и криками. Поэтому, поставлю три звезды - есть и лучше, на мой взгляд, кинотеатры!

Добрый день, kisa.8282!
Спасибо за то, что уделили нам внимание. Несмотря на низкую оценку, приятно, что Вы также находите положительные моменты в нашем кинокомплексе. Могли бы Вы уточнить, когда в последний раз сталкивались с драками?

• Добрый день, kisa.8282!

• Вы знаете, точную дату я не назову, но было это весной, когда с подругой пошли на вечерний показ, часов в 10 вечера выходили. Не скажу, что прямо "месево", но хорошо помним, как три пьяных парня что-то громко выясняли и дрались!

• Очень жаль, что вам с подругой пришлось стать свидетелями подобной ситуации. А после того памятного похода Вы ещё приходили к нам в гости в кинокомплекс? :)