Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Везение это или нет, но нам всегда попадались только вежливые приятные сотрудники, что на кассах, что на входах в залы, что на барах.

Не могу не быть повторюшей и не сказать, что отличная система скидок. Приобрёл карту, студенческую допустим, и сразу же её полностью окупил.

Любим ходить в большой зал, там и поновее, и поудобнее. Там почему-то даже 3D очки лучше : удобные такие, лёгкие. Не то, что в среднем и малом залах. Там они увесистые, не очень удобно в таких фильм смотреть. Бывает и следы на переносице остаются после выхода из зала.

Ну вот всё хорошо, всё нравится, ходим к вам постоянно. И будем ходить, но....дырки в туалетах вместо унитазов. Серьезно?

И ещё, были свидетелями ситуации, когда управляющая (или кто у вас?) (невысокая женщина в очках) ругала девушку на кассе, громко ругала, при посетителях. Прям чтоб все слышали, какая она плохая. Разумнее было бы пригласить её к себе или отойти и сделать замечания в другом месте, а то всей очереди не по себе стало(

Добрый день, tyler!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Было бы здорово, если бы Вы подсказали, когда именно (какого числа и примерно во сколько) произошла описанная Вами ситуация на кассе? Также хотим заметить, что мы запланировали капитальный ремонт туалетных комнат на сентябрь этого года. Надеемся, что приятно удивим Вас в будущем. Заглядывайте в гости :)