Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Недавно сходили на нон-стоп в большой зал и что я могу сказать:
1. Кресла крайне неудобные, настолько низкие, что в сидячем положении ноги выше головы, адская мука в таком положении сидеть все три фильма.
2. Туалеты в ужасном виде, заходить неприятно, в одной из кабинок не закрывается дверь на замок.

Критиковать любой может, есть конечно и плюсы:...

Недавно сходили на нон-стоп в большой зал и что я могу сказать:

Критиковать любой может, есть конечно и плюсы:
1. Красноярск наверно это единственный первый город в России, где стали показывать кинофильмы ночью. Это круто!
2. В большом зале отличный экран и звук.
3. Наличие охраны радует, может всякая школота слоняться из угла в угол меньше будет.
4. Постоянно разные акции + удобная система бонусных карт.

Добрый день, Phoenix!
Спасибо за то, что нашли столько плюсов в нашем кинокомплексе, и Ваши замечания тоже очень ценны. Хотим добавить, что капитальный ремонт туалетных комнат запланирован на сентябрь этого года. Приглашаем на новые премьеры!

• Добрый день, Phoenix!