Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Кинотеатр превратился в гопо-заведение ( Ну по существу:

1. Ходили на нон-стоп, при входе охранники просят показать сумки. Говорят что это не досмотр, а типа просто посмотреть... Правила заведения мол. На отказ показывать разворачивают. Администрация кинотеатра законы знает? Досмотр могут осуществлять только полицейские и при двух свидетелях. Да и вообще... с чего ради я должен показывать как в аэропорту свои вещи?

2. Хваленные кресла нифига неудобные. В средних рядах они низкие.

3. Платные вонючие и неубранные туалеты :( Только в России ставят вместо унитазов санфаянсовые дыры.

Кинотеатр не рекомендую. Испортите себе настроение. Идите лучше в Аймакс или другой.

Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваши замечания.
1. Подскажите, пожалуйста, когда именно (дата, время) и где произошёл этот инцидент? Мы проведём проверку и примем соответствующие меры. Также хотим заметить, что прежде всего это обусловлено стремлением повысить безопасность гостей кинокомплекса в наше неспокойное время. Если у Вас появляются возражения по поводу работы службы безопасности, то Вы всегда можете обратиться с ними к администратору.
2. В каком зале Вы были?
3. Владельцы дисконтных карт кинокомплекса могут бесплатно пользоваться туалетом. Дисконтные карты − вообще штука удобная, по ним ещё и скидку можно получать. Ну и, конечно, мы сделаем всё возможное, чтобы уборка проводилась своевременно, и нашим посетителям было комфортней находиться в кинокомплексе.

• Добрый день, Сергей!
    Спасибо за Ваши замечания.
    2. В каком зале Вы были?

• Ходили с другом в прошлую пятницу (1 июня) сеанс был в 00:00. На входе охранники потребовали показать сумки. Для обеспечения безопасности ставьте металлоискатели в таком случаи ))) А закон есть закон, охрана не может досматривать и даже требовать показать сумку!

• В большом зале был сеанс )