Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Ходим только в этот кинотеатр,во-первых из-за удобного расположения,во-вторых из-за доступных цен(по сравнению с ценами других кинотеатров,где они доходят до 500р).Цены и так невысокие,так еще и пользуемся студенческой дисконтной картой. Радует,что скидка увеличилась с 20 до 25%.Ходили сегодня на "День независимости" в средний зал. Зал чистый,креста удобные. Качество изображения на высоте. Только было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!Я заметила на потолке несколько больших кондиционеров!Сидеть спокойно было невозможно.Я вышла попросить контролеров отрегулировать температуру. Мне сказали,что сейчас все исправят,но до конца фильма никто ничего так не сделал:(
И еще:у вас ужасные туалеты!Вонючие,так еще и залитые(сами знаете чем).Еще и платные на цоколе(

Добрый день, IriSka!
Большое Вам спасибо за отзыв. Могли бы Вы уточнить, во сколько именно Вы сегодня ходили в средний зал на фильм «День независимости: Возрождение»? Мы хотим разобраться в ситуации и принять меры, чтобы такого не повторилось. А по поводу туалетов благодарим за сигнал. Постараемся сделать всё возможное, чтобы уборка проводилась своевременно и нашим гостям было комфортно.