Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Ох и давно же не виделись мы с Лучем, не соврать бы, со времен Аватара, наверное, и вот на днях встретились снова.

Как у любого жителя города, чье студенчество пришлось на первую половину нулевых 21 века, с Лучем у меня своя история и воспоминаний наберется вагон и маленькая тележка, но поговорим о дне нынешнем :)

Были здесь на мульте "В поисках Дори" - очки новые, современные, но почему-то салфеток нам не выдали, а вспомнила я о них только усевшись в кресло и возвращаться, откровенно говоря, было лень. Ну да ладно, как говорится, стёкла были вполне себе чистыми.

Недоумение вызвала демонстрация выпуска новостей пока все рассаживались, причем в зале полно было маленьких детей, а на экране в это время какую-то аварию с пострадавшим животным показывали. Сеанс должен был начаться в 15:45, по факту - в 16:06. Добрых 20 минут меня убеждали в том как крута новая технология звука dolby atmos, что-то рекламировали старые добрые Солнцев и Клячкин - слегка подбешивает тот факт, что за мои же деньги мне рекламу показывают. Нет, терпимо когда в разумных пределах, но когда ее стооолько, это вызывает лишь раздражение, друзья мои. В эти же 20 минут умудрились впихнуть забавную и умилительную короткометражку про птичек и 3 трейлера и вот, наконец, показ начался. Экран огромный и классный - безусловный плюс.

В самом зале комфортно - удобные кресла, широкие проходы (были в Большом), кондиционеры справляются. И у меня снова обращение к родителям (я буду очень злой бабулькой, возможно, куплю ружье) - объясняйте, пожалуйста, своим детям, что они не одни в кино и нужно уважать своих соседей и по возможности вести себя потише.

Стоимость билетов вполне приемлемая, со скидкой по дисконтной карте так вообще приятная, только мне непонятен момент с посещением туалета, пускают только по карте? С билетом уже нет? Надеюсь, офпред прояснит. И пожалуйста, сделайте уже на сайте вкладку со схемой зала - это какой-то бич местечковых кинотеатров, совершенно неудобно бронировать билеты.

В общем, встреча со старым другом прошла хорошо, прочитав предыдущие отзывы, думала, что будет гораздо хуже и поэтому рада, что ожидания не оправдались :)

Добрый день, Тавла!
Благодарим за обстоятельный отзыв. Приятно, что Вы выделили столько положительных моментов в посещении нашего кинокомплекса.
По поводу очков хотим заметить, что их чистку мы проводим после каждого сеанса, но разумеется, каждый зритель по своему желанию может попросить у сотрудника салфетку для индивидуальной обработки.
Вход в туалет действительно является бесплатным только для владельцев наших дисконтных карт, а Ваше замечание об отдельной вкладке со схемой зала очень полезное, хотя эту информацию также можно посмотреть через сервис «Мой Луч» на сайте кинокомплекса.
Могли бы Вы уточнить, когда именно были на мультфильме «В поисках Дори»? Хотим провести проверку относительно продолжительности рекламного блока перед началом показа.

• Я точно по билетам ходила за деньги ;((

• По билетам не пускали никогда бесплатно, только по карте) мы всегда по очереди ходили по одной карте 😄

• получила твоё сообщение и вспомнила, что раньше на 2 этаже туалет был бесплатный, а в цоколе платный :) Уж по билетам-то в день сеанса, мне кажется, могли бы и бесплатно пускать.

• Добрый день, Тавла!

• на сеансе были вчера, в 15:45.
    Сервис Мой Луч для владельцев дисконтный карт? У меня, например, нет карты т.к. часто я ваш кинотеатр не посещаю и она мне особо-то и не нужна. Удобнее было бы все же видеть залы в общем доступе.

• Тавла, спасибо за дополнительную информацию − обязательно проверим.
    В разделе «Мой Луч» справа находится вход в личный кабинет (для владельцев дисконтных карт), а слева, нажав кнопку «Покупка билетов» и заполнив необходимую форму, любой посетитель может посмотреть схему залов и свободные места.

• спасибо за объяснение, теперь буду знать :)
    Проверяйте, конечно, но учтите, что время рекламы я сверяла по часам ☝))

• Добрый день, Тавла!
    По Вашему обращению была произведена проверка. Ролики начались за 5 минут до начала сеанса (то есть в перерыве до 15:45), а с 15:45 начался сам фильм с «вшитыми» роликами от прокатчика, которые являются неотъемлемой частью самого фильма. Ждём на новые премьеры и надеемся на Ваше понимание ;)

• добрый день. Спасибо, конечно, что не забыли, но очень неприятно, когда тебя держат за идиота. Всего доброго.