Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Вот никогда не думал, что буду писать положительный отзыв о кинокомплексе "Луч".
К слову, давно не посещал данный кинотеатр: все чаще ходил в Mori cinema - и все там меня устраивало. 30.06 был там на "Алисе" и немного разочаровался ценовой политикой и дребезжащим звуком. И уже 31.06 решил посетить кинотеатр "Луч", тем более вышел "Варкрафт"))))...

Первое, что изумило меня - это цена (100р за дневной сеанс - это круто). И, наверное, это самый дешевый ценник сейчас в нашем городе.
Второе - это новые сидения. Уж не знаю насколько давно они были установлены, но они очень удобные, чистенькие: приятно на них сидеть.
Третье. Вот сколько не хожу на 3D фильмы, всегда дают заляпанные очки, а в этот раз чистенькие, ни пылинки.
И четвертое - это замечательный звук и картинка.
Несмотря на то, что в зале было немного грязно под сидениями (рассыпанный попкорн), у меня остались только положительные эмоции) Спасибо за удачный сеанс)))

Добрый день!
Круто, что мы можем приятно удивлять наших гостей и менять их мнение о кинокомплексе в лучшую сторону. Спасибо за такой обстоятельный отзыв. Впереди у нас много замечательных премьер, и мы надеемся Вас на них увидеть ;)