Луч

• Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

О плюсах➕
Цены.
Луч всегда радует ценами - они существенно ниже, чем в других кинотеатрах. Хорошая скидочная система. Студенческая карта дает скидку 20% на любой фильм в любое время. Цена вопроса - 20₽. Билеты можно оформлять и покупать через интернет.
- "Своя атмосфера".
В луче всегда много народу, суета, пахнет попкорном. С одной стороны это плюс, а с другой минус - усесться за мягкие диванчики удастся с трудом, т. к. они постоянно заняты непонятными людьми, которые могут там даже спать.
Месторасположение.
Центр города, остановка рядом.
О минусах ➖
- Туалеты.
Фу. Грязные, вонючие, и при этом платные туалеты. К тому же в женский туалет всегда очередь. Ну что вам дают эти несчастные пять рублей?
- Очки для 3D-сеансов.
Дают почти всегда заляпанные, приходится просить новые.

Добрый день, Ольга!
Рады, что Вы находите столько плюсов в нашем кинокомплексе. По поводу туалетов: постараемся принять меры, чтобы уборка проводилась своевременно. Кстати, если у Вас есть дисконтная карта «Луча», то туалетом можно пользоваться бесплатно. По поводу 3D-очков: у наших сотрудников Вы всегда можете попросить салфетку для индивидуальной обработки.
А ещё отличная новость! Начиная с 1 июня, скидка по студенческим и детским картам вырастет до 25%. Ждём в гости :)

• Добрый день, Ольга!