Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Начал ходить в "Луч" с 2003 года - тогда этот кинотеатр по-настоящему впечатлял, не зря кинопарк "Пикра" (мой прежний фаворит) очень быстро закрылся... Но что хочу сказать - кинотеатр развивается не так клёво, как хотелось бы.

Что радует - постоянно обновляли проекторы в разных залах, благодаря чему в Луче росло качество картинки, но прямо пропорционально увеличивалось и количество беспредела, причём как со стороны неадекватных посетителей, так и со стороны персонала (Фразы охранников в стиле: "Может пойдём этих двух *уроним*?" лично я считаю не совсем адекватными и соразмерными ситуации)

Как бы то ни было, почти не сталкивался с подобными ситуациями лично за 13 лет посещения кинотеатра. Сколько тут всего посмотрел за годы - не перечислить! Когда впервые увидел "Дети Шпионов 3D" тут - счастью не было предела! ;)))

Из последнего - новый "Капитан Америка" - естественно, все мои догадки подтвердились и никаким 3D тут нет и в пахнет (уже камень в сторону создателей кино - может хватит обманывать зрителей на трёхмерное пространство?), но качество картинки в зале по-прежнему на уровне, звук классный и цена на билет одна из низких в городе, а это три основных критерия, почему "Луч" до сих пор на коне и пользуется популярностью.

В целом - учитывая дешевизну билета и хорошее качество картинки/звука всем советую данный кинотеатр, особенно большой зал! Кому хочется больше комфорта - добро пожаловать в остальные кинотеатры города, но там и цена, соответственно, порой в разы выше ;)

Здравствуйте, MeteorRed!
Благодарим за адекватную оценку нашего кинокомплекса. Мы действительно стараемся сохранять цены на билеты приемлемыми и делаем ставку на качество звука и изображения. Ждём на новые премьеры!

• Здравствуйте, MeteorRed!