Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Сморели в пятницу Первый мститель: Противостояние в большом зале в 19:00.

Ну что ж, луч как всегда стабилен, в холле многолюдно, шумно, на кассах быстрое обслуживание, девочки приветливые, что в баре, что на кассе.

Сморели в пятницу Первый мститель: Противостояние в большом зале в 19:00.

Я выбираю именно луч, только по качеству звука! Какие то супер-пупер колонки, о которых говорят перед каждым началом сеанса, нереально круто звучат.

Единственное, что не понравилось, так это отсутствие влажных салфеток для 3д очков :( блин, ну я такая брюзга, без салфеток никак вообще :(

Всем в луч, если для вас не имеют значения ковровые дорожки перед кинозалом, а действительно волнует сам ФИ ЛЬМ :)

Здравствуйте, кашамалаша!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Могли бы Вы уточнить, Вы спрашивали салфетки для индивидуальной обработки, и их не оказалось? В любом случае надеемся, что увидим Вас снова у нас в гостях на свежих новинках!