Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч,луч... =)
Навеяло студенчеством и нонстопами.=)
В пятницу 13го решили сходить на "зкипаж", ехать никуда ее хотелось, решили пешочком до луча прогуляться.
Билеты не бронировали, просто пришли за полчаса до сеанса, зал ваниль, но мест уже было мало, штук 8 наверное, но во второй ряд мы всунулись:-)
Луч как всегда шумный, много студентов, запах попкорна, суета:-) все как было раньше, в молодости, эх, так и осталось :-)
Девушка на кассе не понравилась, сидела своими делали занимались, грубая, швыряла билеты, без улыбки.. случилось видать сто-то. Но личные проблемы надо дома оставлять, а не с собой на работу брать :-) особенно если работаешь с людьми:-)
В зале было прохладненько, я люблю так, лучше так, чем духота, очки выдали чистые,девушки приветливые на входе =)
Фильм "экипаж" рекомендую :-):-):-)

Добрый день, alex-alex!
Приятно, что фильм Вам понравился, мы тоже от него в восторге. По поводу замечания постараемся сделать всё возможное, чтобы Ваш следующий поход в кино был приятным и комфортным ;)

• Добрый день, alex-alex!