Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Всем привет.

В Луче не была аж 7 лет, хотя живу совсем рядом. :) В последний раз приходила на мультфильм "Мадагаскар", вроде бы 2-ую часть в ноябре 2008-ого года.
Поэтому, после такой долгой разлуки с некогда в детстве любимым кинотеатром, не могу не написать о новом посещении. :)
В своём отзыве хочу дать оценку не какому-то показу премьеры, а в основном "Ам Бару", кафетерию в РК. :)
Была я в "Ам Баре" уже дважды, 27 апреля и сегодня, 1 мая 2016-ого года.
Интерьер в Луче мне понравился. :) Конечно, несколько изменённый, но по-прежнему для меня уютный. :) Есть, чем себя занять. Приятно было видеть, что есть даже бильярдная. :DDD
Какой-то сильной грязи не заметила, а людей было достаточно.
В самом кафе девушки-кассиры приветливые, вежливые. :) Обслуживают быстро: если занята одна, вторая приходит на помощь. :) Цветные столики поднимают настроение, не раздражая своей палитрой. :)
Торт (Бедный Еврей) свежий и приготовлен очень вкусно. :) Напитки тоже мне понравились. :) Устройство кафе компактно, и в нём приятно проводить время за чашкой чая. Цены вполне приемлемы. Всё совершенно прекрасно, и однозначно буду ходить теперь в "Луч" как можно чаще. :) Хотя бы раз в неделю. :DDD
К сожалению, пока нет времени прийти на какой-либо премьерный показ, но, на что надеюсь, в скором времени обязательно посмотрю что-нибудь. Спасибо. :)

Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за такой обстоятельный и приятный отзыв, Обещаем радовать Вас и дальше. Заглядывайте к нам почаще!