Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч, что с тобой стало? Попкорн самый не вкусный в городе. Не сладкий, и пол стакана "крошек". Очки в большом зале заляпаные, так еще и салфетки на входе нужно выпрашивать. Единственное из-за чего я еще хожу, это низкая цена и система скидок.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Хорошо, что Вы находите положительные стороны в нашем кинокомплексе, а указанные замечания постараемся проработать и приятно удивить Вас в будущем.

• В луче уже давно не самая низкая цена, щас почти все кинотеатры в городе цены поснижали. Например, в Синема Парке с понед по среду билеты по 150 р, в остальные дни 250 р , в Киномаксе все билеты по 180 р , утром 99 р , в Киномечте еще ниже, билеты от 100 р и не дороже 200р . Например сегодня Экипаж в формате DOLBY ATMOS 3D в Киномечте 200 р + по карте 24AUTO либо ТНТ CLUB скидка 20% сразу дается, одну из карт можно получить бесплатно , и накапливать ниче не надо на них . В Луче же бизнес места по 250 р , а вип вообще по 370 р.

• Да луч в помойку превратился, вот что стало

Вот по утру и можно сходить за 100 руб сеанс

• Добрый день!

• В луче самый лучший попкорн,всегда свежей,и сладкий.так в помойку же вы его превращаете,извините,хуже порасят, за собой мусор лень убрать,а потом пишите,что везде грязь.если вас так не устраивает попкор,готовте сами,тогда т притензий меньше будет,и сами не растроитесь, и луч не виноват будет