Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м
Passion написала 2 отзыва об этом месте

На выходных с дочуркой пошли в кино:) Конечно в луч:) Так как мы являемся обладателями карты лояльности и постоянными клиентами по совместительству:) Ходили мы на фильм про Маугли, если честно, шла без особого энтузиазма, вроде бы что нового могут в нем показать, старая история на новый лад...НО! Фильм снят очень не плохо, снят по оригинальной истории и поэтому там есть разночтения с привычной нам историей. Фильм оставил хорошее впечатление, там были и трогательные моменты и даже пугающие, но все закончилось хеппи эндом:) Ребенок в восторге:) Мы были в большом зале, где звук "Долби Атмос":) Звук отличный, даже шуршание листьев слышалось как будто рядом с ухом;) А еще фильм был в 3 D, так что оставалось ощущение вовлечения в происходящее:) Доча весь фильм что-то ловила руками;))) К стати, удобно что детям дают маленькие детские очки, еще один плюс в копилочку Луча:) В общем, впечатления остались только положительные: фильм хороший, кресла удобные (с понимающимися подлокотниками) и вкусный попкорн:) Один минус: можно убирать мусор по чаще? Или ставить дополнительные корзины под мусор? Когда подошли к корзине выкинуть упаковку от попкорна она уже была забита мусором с горкой. И бутылки и весь остальной мусор сыпались с корзины, словно из рога изобилия, выглядело это не очень эстетично. Пришлось нам идти с ведерком из под поп корна на улицу и выкидывать там. Любимый кинотеатр, прошу, прими меры.

Добрый день.
Какой замечательный отзыв у Вас получился! Рады, что наши гости обращают внимание на качество звука и удобные кресла. И, конечно, приятно, что фильм понравился не только дочурке, но и Вам :)
Замечание тоже оказалось очень ценным. Надеемся, в следующий раз этот недочёт будет уже исправлен. Ждём на свежие премьеры!

• Добрый день.