Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

2 недели назад ходили с друзьями на премьеру фильма "Бэтмен против супермена". Хотя в этот день он шел во всех залах кинотеатра, мы специально выбрали большой, потому что там самый крутой звук. Совсем не пожалели о своем выборе. От фильма конечно я ожидал большего, с таким-то бюджетом. Не понятно на что потратили 410 миллионов. Но в самом кинотеатре было круто, кресла удобные, звук отличный, поп корн вкусный. Так что рекомендую и приду еще.

Добрый день, Даниил!

Нам очень приятно, что Вас так порадовало посещение кинотеатра «Луч». Впереди у нас много крутых премьер, которые будет также интересно оценить в звучании Dolby Atmos, так что ждём в гости ;)

• Добрый день, Даниил!