Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Волею судьбы попала сегодня в "Луч" на утренний сеанс. Последний раз была здесь в 2010))) Сеанс был в зале " Ваниль "( я уж и забыла, что бывают такие небольшие залы). Порадовала цена билета 100 рублей абсолютно на любое место. Поскольку не люблю, чтобы кто-то сидел за спиной и пинал мое кресло, билет был куплен на последний ряд. Мой рост составляет 1,70 см,в кресло я просто "провалилась", не говоря уже о подростке,сидевшем рядом. Последний ряд кресел я бы однозначно подняла сантиметров на 5-10, потому что нижнюю часть экрана не видно из-за макушек впереди сидящих. Поскольку фильм, на который я пошла был милой семейной комедией возраста где-то 6+, в зале было достаточно много детей и подростков. Я искренне считаю, что трейлеры перед основным фильмом должны быть с тем же возрастным цензом. Поэтому когда пошел трейлер какого-то фильма, в котором слово пид...р прозвучало минимум три раза,плюс еще одно общеизвестное ругательство,я так слегка удивилась, но детям в зале понравилось))) На качество картинки и звука пожаловаться не могу. За сто рублей себя оправдывает. В целом оценка "нормально".

Добрый день!
Спасибо за отзыв и за сигнал по поводу трейлеров, показываемых перед началом фильма. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и принять меры, чтобы походы в кинокомплекс «Луч» стали приятней и комфортней.

• Добрый день!