Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Купили билеты онлайн, заранее. Подошло время идти в кино, решили уточнить сеанс и места. Не тут то было. Личный кабинет, не купив дисконтную карту создать не возможно. И как проверить информацию, билеты куплены, деньги уплОчены. На кой мне ваша дисконтная карта? Был всего раз пять, и в каждое посещение какие - нибудь проблемы возникали. То звук явно превышающий все мыслимые нормы, приходилось ребенка уводить, чтобы не оглох, то очки пытаются всучить грязные и без салфетки, то сеанс позже. То девочка на продаже жетонов на игровые автоматы пытается нагреть ребенка на сдаче. Предпочитаю посещать другие кинотеатры. Одним словом, комплекс современный, а вот персонал и управление явно из другой эпохи.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись со столькими неприятными моментами в кинокомплексе «Луч». Проблему чрезмерной громкости звука, как и проблему недостаточно чистых очков, всегда можно решить, если обратиться к нашим сотрудникам.

Мы примем ко вниманию указанные выше замечания и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий визит был комфортней, если Вы решитесь дать нам ещё один шанс.